09 января 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Разработчики Luigi's Mansion 2 полностью перешли на игры для Nintendo


Студия Next Level Games продолжит выпускать игры только на консолях Nintendo, **рассказали**основатели разработчикав интервью сайту Gamasutra.

По словам Карра, каждый раз Nintendo предлагает им поработать над еще более интересной серией, чем раньше, поэтому они не хотят прекращать сотрудничество. Основатели студии считают, что если они продолжат выпускать игры только на консолях Nintendo, то смогут повысить их качество. «У нас было четыре команды, около 115-120 человек. Мы слишком распылялись, и игры получались отстойными», — сказал Карр. Он также отметил, что ему комфортно работать с Nintendo, потому что компания дает достаточно времени на то, чтобы доводить игры до ума.

Источник изображения: nextlevelgames.com

Источник изображения: nextlevelgames.com

Канадская студия Next Level Games основана в 2002 году. Выпускала спортивные игры (в том числе — в серии Mario Football для консолей Nintendo), а также проекты на основе фильмов, комиксов и настольных игр. Известна по ремейку бокса Punch-Out!! для Wii и action/adventure-игре Luigi’s Mansion 2_ для 3DS._

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Все правильно сделали.
Shoogo
Shoogo
А ведь они сделали всего 2 игры не для нинтендо...
toku2
toku2
есть тут тот кто прошел луиджи менсон2 до конца? я готов поклонится ему в ноги. Эту игру может пройти только запрграммированый робот.