16 января 2014Игры
Обновлено 02.09.2021

Разработчики Killzone: Shadow Fall дали взглянуть на новые карты


Guerrilla Games показала скриншоты двух новых карт для многопользовательского режима шутера от первого лица Killzone: Shadow Fall. Снимки опубликованы в блоге на официальном сайте PlayStation.

Обе карты связаны с сюжетом одиночной кампании. Первая называется The Cruiser: игроки сразятся на списанном крейсере Межпланетного стратегического альянса. Это карта среднего размера, в ней много тесных коридоров и сообщающихся отсеков. На второй карте, наоборот, полно открытых пространств — и потайных путей. Она называется The Hangar и расположена в одном из горнодобывающих комбинатов на планете Хелган.

Также разработчики рассказали, что готовят первое полноценное дополнение к Killzone: Shadow Fall. Они пообещали вскоре рассказать подробности.

Killzone: Shadow Fall — шутер от первого лица. Разработан студией Guerrilla Games. Игра вышла 29 ноября 2013 года в день запуска PS4 и набрала на агрегаторе рецензий GameRankings средний балл 73,72%. «Канобу» писал о сюжетной кампании и многопользовательском режиме шутера. В первый месяц продажи Killzone: Shadow Fall в США превысили 200 тыс. копий.

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Shini42
Shini42
На крейсере будут отсеки с нулевой гравитацией, как в сингле? Было бы забавно.
NeXSoL
NeXSoL
Ооо, вторая карта выглядит убедительно!
Иисусья Приставка
Иисусья Приставка
Кто-то ещё играет в этот соснолепососач?