16 марта 2017Игры

Разработчики Injustice 2 рассказали о системе микротранзакций


Как и во многих современных играх, в новом файтинге студии NetherRealm Injustice 2 будет система микротранзакций. Разработчики подтвердили, что внутриигровая валюта будет называться Source Crystals, и за нее можно будет купить косметические предметы, которые не меняют геймплей.

Разработчики Injustice 2 рассказали о системе микротранзакций - фото 1

Мы ценим сообщество наших игроков и хотим прояснить: в Injustice 2 не будет pay-to-win. Source Crystals можно потратить только на косметические предметы, которые не дают преимущества.

Также система микротранзакций поможет игрокам ускорить прогресс.

Например, когда вы прокачаете одного из персонажей до 20 уровня, то сможете потратить Source Crystals на моментальную прокачку другого до 20 уровня.

По какой цене будет продаваться внутриигровая валюта, пока неизвестно.

Injustice 2 выходит 19 мая 2017 года на PS4 и Xbox One.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Забавно, сами себе противоречат. Т.е. кристаллы можно потратить на "косметику", однако за них же, можно и быстрее прокачивать персонажей. Т.е. проще сразу влить реал и получить сразу прокаченного перса, пока нищеброды будут какие то там уровни выбивать и прочее-прочее... Осталось только дождаться костюмов с повышенными показателями силы, здоровья, брони и т.д., часть из которых будет стоять столько, что без доната вы его увидите, максимум, на YouTube в каком нибудь "летсплее"(или на стриме).