04 октября 2016Игры
Обновлено 05.10.2016

Создатели Horizon: Zero Dawn обещают проработанную историю мира


Создатели Horizon: Zero Dawn обещают проработанную историю мира - фото 1

Разработчики из Guerrilla Games рассказали Game Informer о многих особенностях Horizon: Zero Dawn.

В мире Horizon человечество разделилось на множество племен, у каждого из которых – свои методы выживания, свои верования, взгляды на технологию и мир. Истории племен переплетаются друг с другом, и некоторые все еще таят старую вражду.

В начале своего путешествия Элой знает только о своем племени Нора (Nora) и не представляет, как другие видят мир, и со временем ей предстоит узнать и о других позициях.

Также каждое племя предлагает свои особенные квесты, которые как предложат геймплейные испытания, так и расскажут свои истории.

Создатели Horizon: Zero Dawn обещают проработанную историю мира - фото 2

Особенно сложные испытания можно получить в гильдиях охотников: например, убить нескольких противников конкретного типа указанным оружием за ограниченное время. Выполняя такие задания, Элой будет зарабатывать себе репутацию среди охотников.

Также Элой может выполнять внезапные квесты, которые выдают случайно встретившиеся в мире NPC, и зачищать особо опасные зоны, где живут испорченные бешеные машины.

Horizon: Zero Dawn выйдет в начале следующего года.

Комментарии 36
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Аккаунт заморожен
Аккаунт заморожен
Не верю, во-первых, Сони не умеет в такое, во-вторых, мир игры за одну игру проработать - ну никак, нужен лор, что Сони, опять таки, не умеет