12 марта 2016Игры
Обновлено 14.03.2016

Разработчики Gears of War 4 показали раннюю стадию развития дронов


Студия The Coalition поделилась с нашими коллегами из GameInformer порцией свежих скриншотов Gears of War 4.

Новые изображения из игры демонстрируют врагов, оружие, природные явления на недружелюбной Сере и внутреннее убранство церкви, которая станет одним из мест сражений.

Разработчики Gears of War 4 показали раннюю стадию развития дронов - фото 1

По уверению разработчиков, погодные условия отразятся на игровом процессе. Так, если сильный ветер дует в спину героям, то пули летят дальше, а в показанных на скриншоте пылающих ветрах, или огненных ураганах, игрокам придется уклоняться от разрядов молний.

Разработчики Gears of War 4 показали раннюю стадию развития дронов - фото 2

Также создатели игры продемонстрировали новый тип врага, названный Juvies. Эти бледные монстры являются ранней стадией развития хорошо знакомых всем дронов, или личинок. От последних они отличаются тем, что не умеют обращаться с оружием. Встреча один на один с этим врагом не так опасна, но свора таких тварей может доставить много проблем.

Разработчики Gears of War 4 показали раннюю стадию развития дронов - фото 3

Особого внимания среди опубликованных скриншотов заслуживают экшен-сцены. Первая из них представляет собой кровавую казнь врага боевым ножом, вторая – молниеносный удар с ноги из-за укрытия.

В понедельник ожидается дополнительная информация о мультиплеере Gears of War 4. Не исключено, что создатели игры назовут дату запуска бета-тестирования. К нему гарантированно будут допущены те, кто до 1 марта опробует мультиплеер Gears of War: Ultimate Edition на Xbox One. Релиз игры запланирован на осень этого года.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
чёрт с ним с мультиплеером. лишь бы сингл был годным