25 февраля 2017Игры
Обновлено 25.02.2017

Море фансервиса: ключевые города из Elder Scrolls Online: Morrowind


На очередном стриме от разработчиков The Elder Scrolls Online креативный директор игры Рич Ламберт продемонстрировал геймплей грядущего дополнения The Elder Scrolls Online: Morrowind, которое добавит в игру остров Вварденфел — ту часть провинции Морровинд, где происходили события оригинальной игры.

Чтобы избежать спойлеров, Рич не разговаривает с персонажами и ловко избегает вопросов о сюжете и происхождении костюма на его персонаже, а в центре внимания оказываются до боли знакомые места из The Elder Scrolls 3: Morrowind — ключевые локации и столицы Великих Домов.

Сначала Рич показывает деревню Сейда Нин, с которой начиналось путешествие каждого игрока. Потом он оказывается в городе Альдрун неподалеку от Красной Горы, заглядывает в поселение Эшлендеров, рассказывает про гигантские грибы в Садрит Море, прогуливается по любимой многими игроками Балморе и заканчивает демонстрацию в еще недостроенном в эпоху The Elder Scrolls Online городе Вивек.

Из записи стрима видно, что в игре будет море фансервиса для поклонников оригинальной TES 3. Дополнение The Elder Scrolls Online: Morrowind выйдет 6 июня этого года на PlayStation 4, Xbox One и ПК.

Комментарии 24
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Анонимный кокосик
Анонимный кокосик
Есть тут капитаны? Это бесплатное дополнение?
Copy4nod
Copy4nod
Иногда поигрываю, хожу чисто в данжи по дейликам, и вот наиграл около 80 часов, открыл полностью первую локацию, апнул 42 лвл. Задрачивать не приходится, и это радует, неплохая игра.