17 августа 2015Игры

Разработчики Dishonored 2 пересказывают историю Эмили Колдуин


Разработчики Dishonored 2  пересказывают историю Эмили Колдуин - фото 1

Эмили Колдуин стала одним из важнейших персонажей оригинальной Dishonored. И именно поэтому разработчики решили сделать ее вторым главным героем Dishonored 2.

Еще на E3 2015 глава Arkane Studios Харви Смит признался, что реакция игроков на роль Эмили в первой части – одна из причин, по которой разработчики захотели продолжить ее историю. С тех самых пор команда фантазировала, какой будет Эмили, когда вырастет, какой императрицей или, по другую сторону, изгоем она могла бы стать.

Если вы еще не знакомы с будущей напарницей Корво, специально для вас Bethesda выложила в Сеть кусок стрима с E3, в котором разработчики отвечают на главный вопрос «Кто такая Эмили Колдуин?»

Видимо, после двух выставок крупные разработчики и издатели попросту не хотят делиться новой информацией о своих играх. Поэтому в ближайшее время ничего кроме рекапов и повторов от них ждать не стоит. Анонс режима New Game Plus для Deus Ex: Mankind Divided тому подтверждение.

Что касается Dishonored 2, на PC, PlayStation 4 и Xbox One она выйдет в следующем году. Точной даты релиза у игры пока нет.

Комментарии 10
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
AprilTaurus93
AprilTaurus93
Не удивлюсь, если Эмили оставит бразды правления Дануоллом и прочим Гристолем какому-нибудь регенту. А этот регент начнёт плести свои интриги. Таким образом мы получим сюжетную основу для Dishonored 3.