03 августа 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Разработчики Dead Space выпустят продолжение Army of Two


Компания Visceral Games, авторы хоррор-трилогии Dead Space, анонсировала свой новый проект: продолжение кооперативного боевика от третьего лица Army of Two. Игра получила название Army of Two: The Devil’s Cаrtel, сообщает Gameinformer.

Действие будет происходить в Мексике, разрываемой внутренними войнами между группировками-наркоторговцами. Игра будет включать как одиночный и кооперативный, так и соревновательный режимы. Разработчики обещают расширить и дополнить систему настройки оружия, которая являлась значимым элементом в прошлых играх серии.

Исполнительный продюсер Visceral, Джулиан Бик (Julian Beak), прокомментировал анонс: “С вдумчивых и плавным кооперативом в основе и новым видам взаимодействия между игроками, героям предстоит работать вместе как в тактическом, так и в стратегическом плане чтобы выжить в заполоненной картелями Мексике”. Релиз игры намечен на март 2013 года на Xbox 360 и PlayStation 3. PC в списках платформ не значится.

Army of Two – серия военных шутеров от Electronic Arts, где игровой процесс сосредоточен на эффектной командной работе двух бойцов. Первая часть появилась на Xbox 360 и PlayStation 3 7 марта 2008 года, продолжение увидело свет 8 января 2010 года на тех же платформах. Рейтинг обеих игр на сервисе Metacritic варьируется от 72 до 74 баллов в зависимости от платформы.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Tasquick
Tasquick
В Army of Two всегда были прикольные масочки, а то что ПК опять опустили это не хорошо.