08 сентября 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Разработчик Destiny выпрыгнет из самолета в честь игры


Разработчик Destiny выпрыгнет из самолета в честь игры - фото 1

8 сентября 2014 года, за день до того, как выйдет многопользовательский шутер Destiny, один из разработчиков игры прыгнет с парашютом. Издатель Activision и студия Bungie устроят акцию вместе с производителем энергетической газировки Red Bull, сообщает сайт GameSpot.

О прыжке снимут трехчастный документальный фильм Destiny Drop Zone: Optic Gaming Take to the Sky. В нем Red Bull расскажет, как готовятся парашютисты.

Также Bungie устроит праздник в вашингтонском офисе. Начиная с полудня 8 сентября 2014 года по местному времени разработчики приглашают всех желающих к себе. Для первых 300 посетителей устроят экскурсию и позволят поиграть в Destiny, а первая тысяча гостей получит на память подарки. Кроме того, разработчики приготовили какой-то сюрприз для всех участников.

На разработку и продвижение Destiny издатель Activision тратит порядка $500 млн. В Нью-Йорке реклама с игрой висит на двух билбордах посреди Таймс-сквер. Снимать трейлер с живыми актерами к игре компании пригласили режиссера фильмов «Трон: Наследие» и «Обливион» Джозефа Косински. Этот ролик показали по телевидению во время открытия сезона Национальной футбольной лиги. Также Destiny выступила спонсором двенадцатидневного марафона «Симпсонов» на канале FXX. Microsoft Studios, которой нельзя рекламировать версии для Xbox по условиям сделки между Bungie и Sony Computer Entertainment, на днях обошла запрет, запустив сайт с «новым ароматом Xbox» под названием Destiny.

Destiny — сетевой шутер от первого лица студии Bungie, которая известна по серии Halo. В 2010 году Bungie заключила с Activision соглашение, по которому разработает несколько игр во вселенной Destiny и дополнений. В июле 2014 года в бета-тестировании поучаствовали более 4,6 млн игроков. Destiny выйдет 9 сентября 2014 года на PS3, PS4, Xbox 360 и Xbox One.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
orels1
orels1
"Нужно больше хайпа!"
Level One
Level One
С парашютом прыгать будет?
Level One
Level One
С парашютом прыгать будет?