26 августа 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

Razer готовит приложение для покупки игр со скидкой


Razer готовит приложение для покупки игр со скидкой - фото 1

Компания Razer работает над приложением Razer Cortex, которое поможет найти видеоигры по низкой цене. Об этом компания рассказала на своем сайте.

Razer Cortex сравнивает цены на игры в магазинах Amazon, GamersGate, GameStop, GOG.com, Green Man Gaming, Origin и Steam, после чего предлагает самые выгодные предложения. Также пользователи могут составлять списки игр и получать оповещение, если на них появится скидка. Приложение будет рекомендовать игры, руководствуясь предпочтениями игроков. Компания запустила бета-тестирование на PC, а полная версия Razer Cortex выйдет 10 сентября 2014 года.

Razer — производитель игровой периферии. Компания основана в 1998 году, штаб-квартира расположена в Калифорнии. Razer три год подряд удостаивалась награды Best of CES, в последний раз — за концепт модульного компьютера Project Christine. В конце июня 2014 года стало известно, что Razer выпустит микроконсоль на базе новой платформы Android TV. Компанию возглавляет Мин-Лян Тан.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
darklifeness
darklifeness
пфф, в стиме всё дешевле на распродажах, а гог.ком как пиратку купить на рынке. В общем глупое приложение, вот если хотя бы консольные игры отбирали, то был бы смысл, а так...чушь
Alecsejj13
Alecsejj13
Есть "плати ру" ,но зачем кому то нужен легких способ?
MansteinBRD
MansteinBRD
Хватить клонов стима плодить!!!!!!!!!!!!!