17 марта 2016Игры
Обновлено 18.03.2016

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division


Мы уже очень много всего рассказывали про Tom Clancy’s The Division: у нас были гайды, первые впечатления, круглый стол, подкаст и рецензия, но что делать, если вам хочется стать немного ближе к игре? В таком случае вам может понравиться коллекционное издание Sleeper Agent Edition, которое мы сейчас и распакуем.

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 1

Коробка обернута в картонный рукав, чтобы красивый арт на ней доехал до вас в целости и сохранности. Она состоит из двух частей, подобный дизайн был и у коллекционки Watch_Dogs, однако в этот раз фигурки в комплекте нет, что довольно нетипично для игр от Ubisoft

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 2

Внутри этого двойного бокса и находится все самое интересное, раздвигаем и сразу же видим крупный артбук, под которым спрятан диск с игрой и коды загрузки.

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 3

Состав комплекта следующий: игра, сезонный пропуск, артбук, постер, органайзер на руку, и, конечно же, главный элемент издания — часы агента.

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 4

Часы одновременно и обрадовали, и разочаровали. У них приятный вес, металлический ремешок и корпус, очень хорошо сделано светящееся кольцо, точь-в-точь как в игре, но границы экрана настолько хорошо видны, что это портит весь образ. Однако, если вы захотите использовать их, скажем, для косплея — лучше реплики данных часов не найти, у них даже есть режим, в котором светится только кольцо, точно также, как и в игре.

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 5

Органайзер — странный предмет, он близок к игровому аналогу, но кажется слишком маленьким, чтобы им было удобно пользоваться, но, если вам, опять же, нужен предмет для косплея — он подойдет.

Лично я обожаю артбуки, и в случае с The Division — я не был разочарован. Книжка довольно объемная, много интересных подборок артов с разных этапов разработки, ранних концептов, по которым можно проследить как менялось видение игры до ее релиза. Если и придираться, то можно упрекнуть Ubisoft в том, что страницы не глянцевые, а из более простой бумаги, зато отпечатков не остается.

Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 6
Распаковка коллекционного издания Tom Clancy's The Division - фото 7

Последнее что было в коллекционном издании — постер, он убран в специальный пакет, который выглядит как набор инструкций на случай экстренных ситуаций, что является прямой отсылкой к самой игре. Спец отряд — группа «спящих агентов», которые в нужный момент активизируются и выполняют подготовленный набор инструкций, объединенный общим названием «Директива 51», вокруг которой и построена вся игра.

В целом, получился достойный комплект, если вы фанат игры, и вам хочется, чтобы кроме воспоминаний осталось что-то более физическое — комплект должен прийтись вам по вкусу.

Комментарии 34
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Kibu
Kibu
Комментарий был удален
Sleepy
Sleepy
Ой, ну все, побежал покупать.