30 апреля 2013Игры
Обновлено 04.09.2014

Раскрыты дата выхода, новый трейлер и специальные издания Watch Dogs


ОбновленоPlayStation 3 и PlayStation 4 версии Watch_Dogs будут включать эксклюзивный контент длиною в час игрового времени. Подобная практика была применена во время релиза Assassin’s Creed 3 .

Компания Ubisoft объявила точную дату выхода ожидаемого боевика в открытом мире Watch Dogs . Игра поступит в продажу на PC, Xbox 360, PS3, Wii U уже в конце осени 2013 года – 21 ноября. Также игра выйдет на PlayStation 4 и “консоли следующего поколения” (новый Xbox) после того, как они поступят в продажу.

Также Ubisoft выпустила два трейлера: один посвящен сюжету и игровому процессу новинки, второй описывает различные издания, в которых Watch Dogs поступит в продажу.

Всего будет доступно четыре издания. Special Edition будет включать бонусную одиночную миссию и перк вождения автомобилем. UPlay Exclusive Editionдобавит к этому железную упаковку, две миссии и два набора улучшений способностей. Vigilante Edition будет включать повязку главного героя, его кепку, саундтрек на диске, одну сюжетную миссию и специальную упаковку. Наконец, DEDSEC Edition лишится маски и кепки героя, но будет включать специальную упаковку, железный кейс для диска, карту Чикаго, 23-сантиметровую фигурку главного героя, 3 нашивки, саундтрек на диске, книгу иллюстраций и специальные карточки дополненной реальности (предположительно, для консолей следующего поколения) и наборы сюжетных миссий и улучшений способностей.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sie
Sie
Комментарий был удален
ImperialFists
ImperialFists
Комментарий был удален
Terminator-UA
Terminator-UA
шас ещё Убисофт начнет пихать везте своё Uplay.... нам уже и ориджина хватает.