10 июля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Раскрыт фильм на основе Deus Ex


Компания CBS Films займется производством полнометражного кинофильма на основе видеоигры Deus Ex: Human Revolution, сообщает Variety.

Как пишет издание, студия будет тесно сотрудничать с разработчиками из Eidos Montreal. “Как видно по успеху игры, Square Enix и Eidos знают, как превзойти ожидания игроков и создать великолепные миры, - заявил Терри Пресс, ко-президент CBS Films. - Никто не знает Human Revolution лучше ее создателей, поэтому мы будем сотрудничать с ними для того, чтобы конечный результат был достоин носить имя Deus Ex”.

Продюсерами фильма выступят Джон П. Миддлтон (John P. Middleton), Адриан Аскариа (Adrian Askarieh), известный по фильму Hitman, и Рой Ли (Roy Lee), продюсер многочисленных ремейков японских фильмов ужасов (“Звонок”, “Темная вода”, "Злость и т.д.). Ни режиссер, ни актеры в данный момент названы не были. Когда начнется написание сценария, также не сообщается.

Напомним, что в производстве находится несколько фильмов по мотивам видеоигр издательства Square Enix. В частности, на 2013 запланированы киноадаптации Hitman 2 и Kane & Lynch.

Комментарии 51
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Bombino
Bombino
Адриан Аскарайх.... так ну ка нахрен. Я не согласен
Петр Ручкин
Петр Ручкин
Адриан Аскарайх (Adrian Askarieh), известный по фильму Hitman Loading... А ну убрал руки, зараза этакая.