26 февраля 2016Игры
Обновлено 28.02.2016

Ранний доступ к Master of Orion продают вместе с коллекционкой


Компания WG Labs сообщила о выходе коллекционного издания Master of Orion (2016), предоставляющего игрокам право раннего доступа. Фактически, с сегодняшнего дня игра находится в Steam Early Access за 899 рублей.

Вместе с правом раннего доступа обладатели коллекционного издания получат три оригинальных издания игры, цифровой арт-бук, оркестровый саундтрек от создателя музыки к первой Master of Orion Дэвида Говетта, ретро-режим с пиксельными кораблями, а также уникальную расу терранов.

В раннем доступе Master of Orion доступно шесть из десяти запланированных рас, уменьшено количество условий победы и отключены некоторые компоненты игры. Постепенно в проект будет вводиться дополнительный контент. Планируется как минимум три этапа обновления игры, а в раннем доступе игра проведет не менее трех месяцев.

Master of Orion – представитель классической 4Х-стратегии. Игрокам предстоит бороться за космическое господство. Для укрепления своего влияния в галактике необходимо развивать искусство дипломатии и осваивать навыки завоевания, исследовать солнечные системы и захватывать новые планеты.

По заявлению разработчиков, игра унаследовала лучшие черты своих знаменитых предшественниц Master of Orion, Master of Orion II и Master of Orion 3, а современный уровень графики, мультиплатформенный геймплей и захватывающий сюжет предлагают новый взгляд на классический жанр стратегии.

Комментарии 27
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SCP-000
SCP-000
А где купить-то?