17 февраля 2015
Обновлено 27.07.2015

Райан Рейнольдс и Джина Карано в деле, кастинг «Дэдпула» продолжается


Недавно актерский состав «Дэдпула», долгое время состоявший из одного Рейнольдса, пополнился звездой боев без правил (Mixed Martial Arts) Джиной Карано.

Карано уже показала себя в эпизодической роли в «Форсаже 6», а также в главных ролях в «Кровавой мести» и великолепном «Нокауте» Содерберга, где крайне вкусно отмутызила будущего ассасина Майкла Фассбендера. В этом году мы должны будем увидеть ее в римейке «Кикбоксера» рядом с Ван Даммом и Дейвом Батистой. В «Дэдпуле» же Карано сыграет мутанта по кличке Ангельская Пыль, одну из Морлоков – группировки мутантского подполья.

Джина Карано

Джина Карано

В качестве претенденток на главную женскую роль в фильме про бессмертного болтливого психопата студия рассматривает Морену Баккарин (красотка-жена из «Родины», главная инопланетянка «Визитеров»), Тэйлор Шиллинг из «Оранжевый – хит сезона», Кристалл Рид из «Оборотня», Ребекку Риттенхаус из «Красных браслетов», Сару Грин из «Викингов» и Джессику Де Гау из «Стрелы».

Сегодняшней же новостью стал список из 7 персонажей, выложенный студией на кастинговых сайтах. Имена персонажей не сообщались, прилагалось лишь короткое описание того, что потребуется от актера, претендующего на эту роль.

Из 7 ролей три – мужские, четыре – женские. В описаниях трех персонажей встречаются слова «крутой, крепкий», в первых пяти случаях выделяется «обладает отличным чувством уюмора, саркастичный», последние две роли практически исчерпываются словами «огромный, мускулистый».

Некоторые фанаты уже поставили на то, что один из этих персонажей – Джек Хаммер, сайдкик Дэдпула, а другой – Слепая Эл, пожилая женщина, с которой и живет наш наемник. Еще два женских персонажа из списка, по идее, должны будут оказаться Ангельской Пылью, уже занятой Карано, и той самой «главной женской ролью», за которую сражаются вышеперечисленные сериальные дивы.

Съемки начинаются уже в марте, поэтому для того, чтобы заполнить эти позиции у Миллера осталось не так много времени. На экранах фильм должен появиться через год, 11 февраля.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
блин, все время пересматриваю и каждый раз прусь с этого CGI-промо ролика с Дедупулом, и каждый раз грущу, что такого уровня в фильме PG-13 мы не увидим =(((