14 мая 2018Музыка
Обновлено 11.08.2018

RAGE 2 анонсирована официально — посмотрите яркий дебютный трейлер, пропитанный панком и весельем


RAGE 2 анонсирована официально — посмотрите яркий дебютный трейлер, пропитанный панком и весельем - фото 1

Еще утром в сеть утек небольшой кусочек официального трейлера RAGE 2 — теперь же игра наконец-то анонсирована официально. Вместе с анонсом подоспел и первый официальный трейлер — выглядит он потрясающе стильно, просто посмотрите (ОБЯЗАТЕЛЬНО включите звук). А уже завтра — 15 мая — будет премьера геймплея!

Под взрывную поп-панк песню Andrew W.K. — Ready to Die (с великого альбома I Get Wet) нам демонстрируют обновленный визуальный стиль и атмосферу игры. Яркие краски, постапокалипсис, пустоши, розовые ирокезы и колоритные персонажи. Вместе с тем можно разглядеть и знакомых по оригинальной RAGE противников, привычный дизайн пушек и транспорта. Уровни, похоже, тоже станут разнообразнее, а ролике видны не только пустоши, но и некие леса и болота.

Если захотите послушать песню из трейлера отдельно — она четвертая на альбоме.

На анонс новой игры компания Bethesda намекала на протяжении недели, ну, а в том, что это будет именно RAGE 2 не сомневался, кажется, никто. Делает новую игру, судя по всему, не id, а Avalanche, уже набившая руку на Mad Max. Чем же тогда занята id? Ну, DOOM 2, кажется, confirmed.

RAGE 2 анонсирована официально — посмотрите яркий дебютный трейлер, пропитанный панком и весельем - фото 2

Оригинальная RAGE вышла в 2011 году на PC, PS3 и Xbox 360. PC-версия игры получила от критиков средний балл 79 из 100, а рецензию «Канобу», где мы поставили RAGE 8 баллов, вы можете прочесть по ссылке. При этом многие игроки и критики отмечали, что игра была полна багов, слишком полагалась на бестолковый открытый мир и больше напоминала технодемку. сырой движок. Впрочем, несмотря на недостатки игры, любить ее есть за что.

Больше о RAGE 2

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Комментарий был удален
argonavt
argonavt
Просто глаза на стол, выглядит как кусок розового мыла сошедшего с ума.
ARTORIUS the Doomer
ARTORIUS the Doomer