29 июня 2015Игры
Обновлено 03.01.2016

Ради Mafia 3 мы готовы верить даже в фейки?


UPD. Как справедливо заметили пользователи «Канобу», а также читатели нашего аккаунта в социальной сети Twitter, оба домена принадлежат Take-Two. Как указал Dmitriy Zombak, подтверждение NS-адреса происходит в течение 24 часов. Поэтому домены, ассоциированные с Mafia 3, были, судя по всему, зарегистрированы компанией Take-Two. Спасибо!

Оригинал. Есть новости, которые больше похожи на русские народные сказки: то ли Take-Two Interactive, то ли какой-то фанат сериала Mafia, то ли киберсквоттер (человек, который регистрирует домены с чужими торговыми марками, чтобы заработать на их перепродаже) зарегистрировал сразу четыре домена, связанных с Mafia 3.

На то, что перед нами фейк, указывает несколько деталей. Помимо сервера Take2Games.com у регистратора доменов указан сервер RockstarGames.com, который, очевидно, не может иметь отношения к Mafia 3 (если не представить, что Rockstar займется разработкой третьей части, во что я точно не верю).

Ради Mafia 3 мы готовы верить даже в фейки? - фото 1

Но это не останавливает фанатов, которые вовсю трубят о скором возвращении сериала. В январе актер Рик Паскуалоне, озвучивший Вито Скалетту из Mafia 2, намекнул в своем твиттере на грядущие новости о вероятном продолжении серии. Но после этого новой информации о третьей части не появлялось.

Удивительно другое: как ни старалась пресса, громившая вторую часть со страстью взбесившейся кобры (чего стоят хотя бы 4 балла от Eurogamer и 6 баллов от журнала Edge), вокруг игры образовалась по-настоящему преданная группа фанатов. И они до сих пор ждут третью часть. А вы?

Комментарии 57
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
vmilyushtchenko
vmilyushtchenko
В третьем пункте была опечатка, поправил. Извините)