09 декабря 2014Игры
Обновлено 27.07.2015

R2Games выпустила «Верность драконов» в России и СНГ


R2Games выпустила «Верность драконов» в России и СНГ - фото 1

Компания Reality Squared Games выпустила русскоязычную версию многопользовательской ролевой игры Dragon Pals студии Eyugan. Об этом говорится на сайте проекта.

****События игры разворачиваются в стране, которую когда-то охраняли драконы, но, опасаясь навредить людям, существа сами согласились, чтобы их заточили в подземелье. Сейчас игрокам понадобится освободить драконов из неволи, а затем вместе с ними дать отпор силам тьмы. На выбор доступны три класса персонажей с разными способностями и навыками: воины, маги и лучники. Вне зависимости от специальности каждый участник может вырастить собственного питомца, который пригодится в сражениях. Помимо битв в «Верности драконов» предстоит охотиться за сокровищами вместе с другими игроками, а также выращивать и собирать урожай, который затем обратится в опыт. Начать играть можно на сайте проекта.

«Верность драконов» — многопользовательская ролевая игра для браузеров компаний Reality Squared Games (R2Games) и Eyugan. Бета-тестирование англоязычной версии началось в мае 2013 года, а на русском языке ее дали попробовать в конце ноября 2014 года. Для всех желающих из России и СНГ «Верность драконов» стала доступна 9 декабря. Всего в нее играет около 5 млн пользователей во всех странах. Компания R2Games также известна по проектам Wartune, League of Angels и Blade Hunter.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ergoproxy
Ergoproxy
На приличных порталах, для подобной новости есть специальный тэг - "Реклама"
полбудды Темплар Торрентский
полбудды Темплар Торрентский
"Компания R2Games также известна по проектам Wartune, League of Angels и Blade Hunter" вообще то неизвестна
AirMage
AirMage
канобу скатилось не в первый раз.позор