20 июля 2016Игры
Обновлено 20.07.2016

Путешественник собирается выпустить книгу-альбом с квокками


Очаровательные миниатюрные кенгуру квокки покорили сердца пользователей интернета еще несколько лет назад, но только сейчас один из фанатов обаятельных животных решился издать книгу с их лучшими фотографиями.

Квокки обитают в Австралии. Они питаются растениями и ведут преимущественно ночной образ жизни. Но главной отличительной чертой этого редкого вида является поразительная фотогеничность, которая превратила квокк в настоящих интернет-звезд.

Но путешественник Аллан Диксон уверен, что квокк можно сделать еще более популярными. Для этого он запустил на Kickstarter кампанию в поддержку книги-альбома, на страницах которого будут размещены снимки этих созданий.

В основе этой книги — позитив. Мы хотим, чтобы она заставляла людей улыбаться, смеяться и, что самое важное, думать о вещах, которые делают их счастливыми

Причем в книге будут использованы снимки из Instagram самого Диксона, которые он выкладывал каждый понедельник последние два года. Для реализации этого начинания Диксон собирает $22 тысячи, которые пойдут на печать ограниченного тиража в 500 книг на весь мир.

Страницы будут выглядеть вот так:

Поддерживать автора или нет — решайте сами, а мы просто добавим еще несколько автопортретов квокк, они и правда улучшают настроение.

Комментарии 13
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
lcf-malloy
lcf-malloy
Вот это реально крутая новость! квоки крутые!!!