14 января 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

PSN снова закроют на плановые технические работы


PSN снова закроют на плановые технические работы - фото 1

15 января 2015 года сервис PlayStation Network не будет работать четыре часа: с 20.00 до полуночи по московскому времени. В это время Sony Computer Entertainment собирается провести плановое техническое обслуживание, говорится на британском сайте PlayStation.

Во время техобслуживания не получится зайти в магазин PS Store, управлять учетной записью и играть онлайн. Пользователи, которые успеют подключиться к сервису до начала плановых работ, смогут продолжить наслаждаться сетевой игрой.

В последние месяцы сетевой сервис Sony регулярно подвергался различным DDoS-атакам и часто работал не особо стабильно. Накануне некоторые игроки в очередной начали получать ошибку, когда пытались подключиться к PSN. Инженеры компании оперативно сообщили в твиттере, что уж ищут причину неполадок.

PlayStation Network – онлайн-сервис для владельцев консолей PlayStation, который запустили 11 ноября 2006 года. PSN позволяет играть по сети, общаться с друзьями и загружать игры. Предусмотрена платная подписка на сервис PS Plus, которая открывает игрокам дополнительные возможности, например, бесплатные игры каждый месяц и скидки в магазине PlayStation Store. На PS4 подписка PS Plus требуется для некоторых сетевых функций. В июле 2013 года количество аккаунтов в PSN перевалило за 110 млн.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Комментарий был удален
darklifeness
darklifeness
Ну в этом есть один плюс, это значит что они все таки делают псн стабильнее и лучше…наверное