09 августа 2017Игры

PS4-игроки LawBreakers столкнулись с неприятной проблемой на запуске


Авторы YouTube-канала DigitalFoundry провели анализ PS4-версии мультиплеерного шутера LawBreakers от Клиффа Блезински, создателя серии Gears of War.

PS4-игроки LawBreakers столкнулись с неприятной проблемой на запуске - фото 1

Несмотря на то, что разработчики хорошо постарались над оптимизацией, ведь на стадии беты LawBreakers на PlayStation 4 Pro выдавала стабильные 60 кадров в секунду, после запуска обнаружилась одна неприятная проблема.

Как вы можете заметить невооруженным глазом в ролике ниже, игра сильно страдает от так называемых «фризов». По словам DigitalFoundry, на PlayStation 4 Pro экран может замирать на 316 миллисекунд, что не очень приятно в быстром мультиплеерном шутере, который рассчитан на реакцию.

Разработчики из студии Boss Key Productions заявили, что уже знают о проблеме и работают над ее решением. Однако они также рассказали, что экран замирает после смены персонажа или выхода и захода в матч, но DigitalFoundry отмечает, что проблема возникает не только в эти моменты, а вообще случайным образом.

LawBreakers уже доступна на PS4 и PC, где подобных проблем не обнаружили.

Комментарии 5
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
IQman28
IQman28
Хорошая игра, а фризы выличат!
Randy Ley
Randy Ley
>PS4-игроки LawBreakers столкнулись с неприятной проблемой на запуске >LawBreakers уже доступна на PS4 и PC, где подобных проблем не обнаружили. А нельзя было написать, "также доступна и на PC"? Разве читателю не понятно про PS4 из заголовка и начала статьи? В итоге последний абзац выглядит так, будто противоречит заголовку.
hlushebyi
hlushebyi
Это означает только одно, что основноая платформа это всё таки ps4, а на прошку игры делают на отстань