22 февраля 2016Игры
Обновлено 25.02.2016

PS4-эксклюзив Driveclub Bikes заполучил два новых мотоцикла


Уже завтра выходит DLC Suzuki Expansion для PS4-эксклюзива DriveClub Bikes. Как понятно из названия, новый контент будет связан с брендом Suzuki.

DLC привнесет в игру шесть событий, пять трофеев PSN и два новых мотоцикла, Suzuki GSX-R1000 SE и Suzuki GSX-S1000 ABS. Опробовать их можно будет на новой городской трассе в Шотландии. Мотоциклы и улицы старого города продемонстрировали в трейлере дополнения.

Контент окажется доступен для покупки в PlayStation Store с 23 февраля. Саму Driveсlub Bikes можно приобрести отдельно или в качестве DLC для Driveclub.

Комментарии 21
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сковородкин
Сковородкин
Выглядит красиво. Но тут нельзя бить противников как в Road Rash, так зачем нужна эта игра?
GAGDag
GAGDag
На самом деле даже удивлен насколько "распочковался" Driveclub. Я вот сначала с удовольствием прошел оригинальную компанию (там 255 призов... в среднем по 3 на гонку - итого примерно сотня заездов на золото). Потом начал проходить многочисленные DCL (на данный момент прошел только примерно половину), а теперь еще Driveclub Bikes (еще не куплен). Черт побери, нужно больше времени игре уделять, а то так до выхода GTsport не успею... нужно поднажать.