08 июля 2015Игры
Обновлено 27.07.2015

PS4-бета Street Fighter 5 стартует в конце июля


PS4-бета Street Fighter 5 стартует в конце июля - фото 1

Бета-тестирование Street Fighter V на PlayStation 4 начнется 23 июля. А 25 июля разработчики расширят ростер с четырех до шести бойцов, добавив Бёрди и Камми.

По словам разработчиков, двухдневная отсрочка появления в бета-версии вышеупомянутых персонажей позволит им протестировать систему «доставки» нового контента.

Основной целью беты является тестирование онлайнового функционала и матч-мейкинга Street Fighter 5. Поэтому локальные режимы будут недоступны. Игроку сходу предложат выбрать бойца. И сменить его, если я все правильно понял, до полного перезапуска клиента будет невозможно. Как только игрок определится, его забросят в режим тренировки, где он и просидит, пока система не найдет ему соперника. По завершении матча – снова тренировка, и далее по кругу. Всего в бета-версии реализовано три арены: Bustling Side Street (Китай), Terminal Station (Лондон) и Forgotten Waterfall (Новая Зеландия).

PS4-бета Street Fighter 5 стартует в конце июля - фото 2

Подать заявку на участие в бета-тестировании Street Fighter 5 можно на сайте Capcom Unity: Россия и Украина в списке поддерживаемых стран присутствуют. Новый файтинг в версиях для PS4 и PC выйдет весной 2016 года. На персональных компьютерах бета-тестирование должно начаться осенью.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
nervniy_tipchik¹²
nervniy_tipchik¹²
где нужно тыкнуть для пропуска на бету? О_О