30 марта 2016Игры
Обновлено 22.04.2016

PS Plus вряд ли порадует своих подписчиков в апреле


После отличного набора игр, которые Microsoft собрала для Games with Gold, мы ждали от Sony достойного ответа. И не дождались. В апреле PlayStation Plus вновь предложит игрокам набор малоизвестных инди-релизов.

Из шестерки бесплатных для подписчиков игр выгодно выделяется Zombi, ранее известная как ZombiU. Это относительно неплохой экшен с перманентной смертью персонажей и возможностью потерять драгоценный лут а-ля Dark Souls.

Также можно возлагать некоторые надежды на новинку Dead Star, созданную бывшими разработчиками Metroid Prime. Это двумерный космический шутер, управляющийся с двух аналогов DualShock 4 и способный похвастаться масштабными мультиплеерными баталиями 10 на 10 и широкими возможностями по развитию корабля.

Зато владельцам PS3 достанутся экшен I am Alive, о котором все очень быстро забыли после его релиза в 2012 году, и никому не известный tower defense Savage Moon. PS Vita же получит копеечные инди Virus Named Tom, A и Shutshimi.

А ведь было время, когда на PS Plus раздавали Yakuza 4 и Dishonored…

Комментарии 53
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ban Useinov
Ban Useinov
А как же статья которая была здесь неделю назад о том что пс плюс опять стал тем самым о чём мы мечтали. Не зря не продлил в очередной раз.