26 июля 2017Игры
Обновлено 26.07.2017

PS Plus в августе: нормальные игры для PS4 и черт-те что для PS3


PS Plus в августе: нормальные игры для PS4 и черт-те что для PS3 - фото 1

Мы недавно рассказывали об играх, которые получат подписчики Xbox Live Gold: там на Xbox One были не самые известные тайтлы, зато с Xbox 360 была пара больших и успешных игр. В случае с августовской подборкой игр для обладателей PS Plus ситуация вышла обратной.

Для PS4 нам предложат безумный акробатический экшен Just Cause 3 и Assassin’s Creed IV: Black Flag - Freedom Cry, standalone-дополнение для Assassinʼs Creed IV, рассказывающее историю темнокожего ассасина Адевале. Неплохо!

Но вот стоит посмотреть на игры, которые всучат владельцам PS3, как радость пропадает. Процедурно создаваемые миры для раскопок из Super Motherload получили слабые 65 баллов на Metacritic, а Snakeball — это не просто релиз десятилетней давности. Это трехмерная версия той самой «змейки», в которую вы наверняка играли на «Тетрисах» или телефонах до эры тачскринов. Какая превосходная игра для PS3, не правда ли?

На PS Vita же раздают LEVEL 22 — еще одну «индюшатину» с менее 70 баллами на Metacritic — и Downwell, платформер с процедурно генерируемыми уровнями, который критики расхвалили. Ну, хоть что-то.

Также второй месяц подряд продолжит вне очереди раздаваться party-игра That’s You!.

Комментарии 26
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
podvodn1k
podvodn1k
Комментарий был удален
Падсоник
Падсоник
Кого волнует что в плюсе для пс3? Там в своём время просто немерено годноты раздали, лучше бы вообще выкинули что пс3 что мертвую Виту, тогда бы на пс4 чаще годнота была. Цирюльнику лишь бы вбросить, аж противно стало
herrius
herrius
Игры норм.