19 апреля 2016Технологии
Обновлено 27.04.2016

Проверенный источник опроверг самые сочные слухи о Nintendo NX


В последние месяцы ни одна неделя не обходится без новой порции слухов о таинственной Nintendo под кодовым названием NX. И теперь ситуация дошла до того, что одни анонимные источники авторитетно опровергают слова других анонимных источников.

Проверенный источник опроверг самые сочные слухи о Nintendo NX - фото 1

Одним из самых обсуждаемых сообщений в последнее время сообщений стало то, что у новинки от японской компании будет экспериментальный 14 нм процессор от AMD с поддержкой технологи Vulkan. На практике это значило, что консоль должна была получиться вдвое мощнее существующей версии PlayStation 4 и вступить в конкуренцию с другой полумифической консолью, PlayStation 4K. Но как выяснилось сегодня, никаких подобных мощностей Nintendo добавлять в свое устройство не собирается.

Окончательно (?) слухи развенчала Эмили Роджерс, которая неоднократно делилась верной информацией относительно планов Nintendo в прошлом. Она сообщила следующее:

Мне сказали, что у NX хорошее железо, но информация, которую распространяют на Reddit относительно мощности процессора, просто не верна. Мне жаль разрушать всеобщий ажиотаж.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
ghost is not real
ghost is not real
инфа сотка!
hlushebyi
hlushebyi
Слухи о супер-пупер мощных консолях НХ и PS4К потихоньку развеиваются.