06 декабря 2019Киберспорт
Обновлено 15.12.2019

Просто зверь. Игрок Fnatic по CS:GO настрелял 44 фрага за 30 раундов


44 фрага за 30 раундов и еще 3 фрага по итогам дополнительных раундов — именно столько смог настрелять ветеран Counter-Strike: Global Offensive Фредди «KRiMZ» Йоханссон на карте de_dust2. Это рекордные показатели для крупных LAN-турниров.

KRiMZ валил врагов пачками, а все началось с этого трипл-килла:

Он действительно был хорош как при защите точки, так и при ее атаке:

Просто зверь. Игрок Fnatic по CS:GO настрелял 44 фрага за 30 раундов  - фото 1

Несмотря на впечатляющий результат, команда Фредди — Fnatic — все равно проиграла, но правда лишь на этой карте. На de_vertigo и de_inferno «черно-оранжевые» одержали победы. Матч прошел в рамках нижней части сетки группы «А» на ESL Pro League Season 10. Следующий поединок команда Фредди проведет в четвертьфинале против Team Liquid.

KRiMZ обошел игрока FaZe Clan NiKo на четыре фрага — предыдущий рекордсмен сумел настрелять 40 фрагов за 30 раундов в финале ECS Season 4 против Team Liquid.

После матча KRiMZ не придал этим цифрам большого значения, так как для него важен результат команды, а не его личные показатели. «Просто пули слишком часто попадали в головы», — объяснил игрок.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Ramonak
Ramonak
По прозвищу Зверь, зумеры!Привет от Певцова!
Linuksoid
Linuksoid
Пфффф, меньше двух фрагов за раунд. Слабак!
LastSerafim
LastSerafim
Как всегда, всё виды на видео только в правом верхнем углу. Чё за бред? Почему нельзя с каждого компа запись вести? Чтобы потом выбирать и нарезать лучшие моменты с разных ракурсов?