17 ноября 2019Киберспорт

Простая викторина на турнире по Smite превратилась в предложение выйти замуж. Креативненько!


На чемпионате мира по Smite произошло то, чего не ожидал никто, кроме главного виновника сюрприза. Двое пришедших на турнир — Мэтт и Лаура — отвечали на вопросы викторины. Лаура вела 2:0 и до победы в викторине оставался лишь один вопрос.

Но вместо последнего вопроса прозвучала запись: «Лаура, ты выйдешь за меня замуж?». Этот вопрос стал полной неожиданностью как для толпы, так и для самой девушки:

Она сказала да, после чего весь зал взорвался от радости. Трогательный момент даже вызвал улыбку у одного из игроков участвующей на турнире команды.

Но больше всего порадовал ведущий. Он кричал и прыгал от радости так, как будто это ему сделали предложение.

Необычное предложение руки и сердца оценили не только зрители в зале, но и фанаты в сети: запись с этим моментом собрала уже свыше 40 000 просмотров.

Делать предложения на турнирах становится некой традицией для киберспорта. Подобные трюки проделывали на турнире по PUBG, потом на турнире по CS:GO, на российском чемпионате по Dota 2 и даже на The International 2019. А на турнире по CoD один из зрителей и вовсе решил сделать предложение ведущей при помощи кольца из пластика.

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
falloutfan92
falloutfan92
На месте этой девушки кто угодно бы удивился(мягко говоря). Не думаю, что зал взорвался именно от радости, скорее люди были шокированы произошедшим.
olegdo
olegdo
Чувак любит шпилить джабба хатт.