13 декабря 2018Киберспорт
Обновлено 13.12.2018

Прощай, pashaBiceps? Virtus.pro приостановила выступления состава по CS:GO


Прощай, pashaBiceps? Virtus.pro приостановила выступления состава по CS:GO - фото 1

Состав Virtus.pro по Counter-Strike: Global Offensive умудрился проиграть 69-й команде мирового рейтинга, из-за чего «медведи» пропустят домашний мейджор. Руководство организации тут же отреагировало на эту ситуацию и решило отправить состав в «инактив».

Virtus.pro проиграла матч в закрытых отборочных на мейджор в Катовице команде x-kom, которая занимает 69-е место в рейтинге HLTV. Спустя меньше чем через час на официальном сайте Virtus.pro появилась новость о том, что состав по CS:GO приостанавливает свое выступление.

Генеральный менеджер Virtus.pro уже прокомментировал это решение.

Наша долгосрочная стратегия — выстроить боеспособную команду вокруг молодых игроков, именно ей мы и будем руководствоваться при принятии решений. Я прошу болельщиков набраться терпения.

Видимо, ветеранам в лице Neo и pashaBiceps в новом составе уже не найдется места. И если Neo временами еще показывает хороший скилл, то с pashaBiceps творится что-то очень странное. Несколько месяцев назад мы уже писали, что личная статистика «Паши» просто ужасна. С тех пор мало что изменилось.

Вот показатели последнего матча состава. На всех трех картах, даже на train, где Virtus.pro выиграла со счетом 16-10, pashaBiceps имел худшую статистику среди всех игроков.

Комментарии 3
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
MECCIR
MECCIR

you are not my friend, you are my brother my friend

Kkodfsvjmnn
Kkodfsvjmnn

Уходит эпоха