24 мая 2017

Проклятый фильм? «Темная Лига Справедливости» опять без режиссера


Проклятый фильм? «Темная Лига Справедливости» опять без режиссера - фото 1

С фильма Justice League Dark, который должен рассказывать о темном оккультном варианте Лиги справедливости, ушел очередной режиссер.

До 2015 года картиной занимался Гильермо дель Торо, когда он покинул проект, на замену дель Торо наняли Дага Лаймана — режиссера «Грани будущего» с Томом Крузом. Как сообщает Deadline, Лайман тоже ушел с проекта из-за большой загруженности. Вместо «Лиги» он будет ставить фильм Chaos Walking с Томом Холландом и Дэйзи Ридли — подростковую фантастику, где Ридли играет единственную девушку на планете, населенной мужчинами.

Justice League Dark должна была стать важным элементом киновселенной DC, рассматривалась возможность запуска фильма по ускоренному циклу производства уже в этом году. Источники Deadline сообщают, что на замену Лайману могут позвать Андреса Мускетти, режиссера хоррора «Мама» и «Оно» по Стивену Кингу.

Комментарии 12
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сергей Козорез
Сергей Козорез
что то ДС не везет с режиссерами :/ то один уйдет по какой то причине, то другой... у Снайдера вон там вообще семейная трагедия... мутно все это :/ явно происки зла, не дают им нормально фильмы снимать.