15 мая 2017

Программист в джунглях: Джонни Депп сыграет автора антивируса McAfee


Программист в джунглях: Джонни Депп сыграет автора антивируса McAfee - фото 1

Недавно мы писали о новом, безымянном фильме Джонни Деппа, главные достоинства которого в том, что Депп там будет пить, колоться и заниматься сексом.

Сегодня стало известно об еще одном проекте Деппа, где актер сыграет скандально известного шотландского программиста Джона Макафи, создавшего антивирус McAfee. Если вы не знакомы с этапами творческого пути этого человека: он не только работал в NASA и одним из первых стал распространять антивирусное ПО в конце 80-х, но и был обвинен в убийстве соседа в Белизе и некоторое время скрывался от правосудия в Гватемале, перекрасив бороду и волосы и изменив форму верхней челюсти при помощи жевательной резинки.

«Мрачную комедию» про Макафи напишут Скотт Александер и Ларри Карацевски, сценаристы замечательного «Эда Вуда» с Деппом. Фильм называется King of the Jungle («Король джунглей»). В основу сценария легла статья Wired John McAfee’s Last Stand, рассказывавшая о приключениях программиста в джунглях Белиза. Как формулирует это пресс-релиз, Макафи там живет «как полковник Курц из “Апокалипсиса сегодня”, в крепости из оружия, секса и безумия». Режиссерами выступят Гленн Фикарра и Джон Рекуа.

Комментарии 8
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
marat.minibaev.1998
marat.minibaev.1998
это тот бесполезный антивирус который устанавливался вместе с обновление адобе
old withering snake
old withering snake
как раз для него роль