20 июня 2016

Продюсеры «Ходячих мертвецов» сняли 11 вариантов начала 7-го сезона


Продюсеры «Ходячих мертвецов» сняли 11 вариантов начала 7-го сезона - фото 1

Концовка шестого сезона The Walking Dead наделала много шума: долгожданный злодей Неган (Джеффри Дин Морган) наконец-то забил бейсбольной битой до смерти одного из главных героев сериала… Но пока непонятно, кого именно.

В Атланте идут съемки седьмого сезона, премьера которого состоится этой осенью. Первая серия 7-го сезона начнется со взмаха биты Негана, от которого падет «один из любимых героев». Огромные толпы зомби фанатов не могу дождаться премьеры и осаждают съемочную площадку с телефонами в руках. Некоторые даже запускают дронов, чтобы снимать актеров на охраняемых площадках, что очень возмущает ведущего продюсера и сценариста сериала Скотта Гимпла.

Продюсеры «Ходячих мертвецов» сняли 11 вариантов начала 7-го сезона - фото 2

Чтобы личность жертвы Негана не просочилась в Сеть раньше времени, создатели сериала пошли на крайние меры: они сняли 11 сцен избиения бейсбольной битой для всех 11 основных персонажей The Walking Dead.

По замыслу Гимпла все кадры со съемочной площадки, которые могут снять дроны и смартфоны, должны оказаться бесполезными. Но до премьеры сезона нужно снять еще несколько эпизодов, в которых будут участвовать выжившие персонажи, так что о личности жертвы можно будет догадаться методом исключения, по более поздним фото с площадки.

Точная дата премьеры 7-го сезона должна быть объявлена на июльском Комик-коне в Сан-Диего, там же будет показан трейлер нового сезона.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Sergey Pucheglazov
Sergey Pucheglazov
им нужен тот парень с копьем
Mil1er
Mil1er
Дико унылый сериал. Первые 4 сезона еле посмотрел. И если первые 2 еще хоть где-то нравились, то 3 и 4 такая тягомотина, что не понятно, как его еще не закрыли.