06 декабря 2016

Продюсер «Трансформеров» намекнул на другие планеты и Древний Рим


Продюсер «Трансформеров» намекнул на другие планеты и Древний Рим - фото 1

Мы уже писали о том, что студия Paramount организовала сценарную группу для работы над сиквелами «Трансформеров». Из них материализовались только «Трансформеры 5» (см. первый трейлер) и отдельный фильм про Бамблби. Также говорили о новом полнометражном мультфильме про Трансформеров.

В новом интервью Screen Rant продюсер всех «Трансформеров» Лоренцо Ди Бонавентура рассказал, что действие мультфильма будет происходить на планете Кибертрон. Продюсера спросили, могут ли фильмы о Трансформерах с живыми актерами происходить за пределами Земли.

Ну, мультфильм происходит не на Земле, а на Кибертроне. Я думаю, это возможно, но для всех, кто работает над этими фильмами… мы все инстинктивно чувствуем, что нужны какие-то отношения с Землей. Это не обязательно, но я думаю, что это нужно.

В сюжете пятых «Трансформеров» участвуют король Артур и нацисты. Ди Бонавентура дал понять, что действие дальнейших спин-оффов тоже может происходить в других временных периодах:

Конечно, можно делать разное время. И мы думали… можно легко представить себе это все во времена Древнего Рима, вы понимаете? Это хороший период.

А почему бы и нет? Как доказывают сборы и сюжеты «Трансформеров» Майкла Бэя, зрителям этого франчайза абсолютно все равно, что им показывают на экране, лишь бы в происходящем участвовали оранжевые взрывы и гигантские роботы (думаю, в крайнем случае можно обойтись и без роботов).

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
dr.evil_999_
dr.evil_999_
Спасибо, но нет.
kuùro
kuùro
Junk food от мира кино.
Nik Grin
Nik Grin
Больше взрывов