25 февраля 2015
Обновлено 27.07.2015

Продюсер «Судьи Дредда 3D» показал короткометражку «Могучие рейнджеры»


Исполнительный продюсер фильма «Судья Дредд 3D» Ади Шанкар подготовил неофициальный короткометражный фильм Power/Rangers по сериалу «Могучие рейнджеры». Шанкар опубликовал ленту на своем канале в YouTube.

Снял короткометражку режиссер Джозеф Кан, который в прошлом занимался музыкальными клипами для Бритни Спирс, Тейлор Свифт, Eminem и Blink 182. В Power/Rangers сыграли актеры Джеймс Ван Дер Бик («Джей и молчаливый Боб наносят ответный удар») и Кэти Сакхофф («Риддик»).

Фильм моментально стал вирусным, набрав на YouTube более 4 млн просмотров менее чем за два дня. Популярность ролика также привлекла внимание продюсера Хаима Сабана, которому принадлежат права на франчайз. Владелец «Могучих рейнджеров» не похвалил работу Джозефа Кана и не предложил ему заняться дорогим проектом для студии, а наоборот стал угрожать, сообщает сайт Deadline. Из-за этого администрацию сайта Vimeo даже вынудили удалить короткометражный фильм с площадки, хотя на YouTube он все еще доступен.

Сабан совместно с киностудией Lions Gate Entertainment готовят новый фильм про «Могучих рейнджеров».

«Могучие рейнджеры» начались с одноименного сериала, который шел на Fox в 1993-1996 годах. Позже разные американские каналы показывали продолжения. В июне 1995 года в прокат вышел фильм «Могучие рейнджеры». Его снял американский режиссер Брайан Спайсер, позже работавший над сериалами «24 часа» Fox, «Доктор Хаус» Fox и «Касл» ABC. При бюджете $15 млн кассовые сборы картины превысили $66 млн. В мае 2014 года стало известно, что киностудия Lionsgate снимет фильм «Могучие рейнджеры».

Комментарии 25
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
GAGDag
GAGDag
Вот еще... на тему. http://www.youtube.com/watch?v...