11 июля 2016
Обновлено 11.07.2016

Продюсер «Людей Икс» анонсировал сиквел «Апокалипсиса»


Продюсер «Людей Икс» анонсировал сиквел «Апокалипсиса» - фото 1

Сценарист и продюсер фильмов про Людей Икс Саймон Кинберг появился в YouTube-передаче That Hashtag Show. Он подтвердил уже известную нам информацию о том, что съемки второго «Дэдпула» стартуют в начале 2017 года.

Кроме этого, он впервые определенно заявил о начале работ над следующим фильмом в основной вселенной Людей Икс, прямом сиквеле «Люди Икс: Апокалипсис»:

Сначала мы снимаем фильм про Росомаху, в начале следующего года начинаем снимать «Дэдпул 2», а потом я сажусь и начинаю писать следующий фильм в основной линейке «Людей Икс».

Ранее Кинберг говорил лишь о том, что работает над фильмом «Новые мутанты» про более молодую линейку Людей, и туманно намекал, что следующий фильм во вселенной может происходить в 90-х.

Также Кинберг заявил, что многострадальный «Гамбит» с Ченнингом Татумом, с которого в прошлом году ушел режиссер, все-таки будут снимать в 2017-м:

У нас есть отличный сценарий, и мы надеемся начать снимать картину весной следующего года.

Задержку начала съемок «Гамбита» связывают с плотным съемочным графиком Татума и нового режиссера Дага Лаймана, которому перед «Гамбитом» надо успеть снять еще две киноленты.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь