23 декабря 2016

Продюсер «Лиги» и «Чудо-женщины» объяснил отличия этих фильмов от BvS


Продюсер «Лиги» и «Чудо-женщины» объяснил отличия этих фильмов от BvS - фото 1

В новом интервью Hollywood Reporter продюсер фильмов «Лига справедливости» и «Чудо-женщина» Чарльз Ровен рассказал, чем эти картины будут отличаться от «Бэтмена против Супермена».

Сначала «Чудо-женщина»:

«Чудо-женщина» — история происхождения, так что вся динамика и сюжетные ходы отличаются от других фильмов DC. Между ней и парнем (Крисом Пайном, — ред.) отличные отношения. Он оказывается на ее острове и этим вызывает ее решение отправиться в мир мужчин.

Ну и «Лига справедливости»:

Мы знали, что делаем очень серьезный, трогательный, вдохновляющий фильм с «Бэтменом против Супермена». Теперь мы услышали гонг, и весь тон «Лиги справедливости» будет более легким.

Также продюсера спросили, не будут ли бюджеты у сиквелов BvS и «Отряда самоубийц» ниже оригинальных фильмов, собравших гораздо меньше, чем рассчитывала студия. Ровен ответил, что обе картины оказались «гигантскими хитами»: $873 и $750 млн в мировом прокате. То есть Warner Bros. продолжает делать вид, что не ждала от первого фильма с участием Бэтмена и Супермена миллиардных сборов.

Также Warner Bros. Pictures официально подтвердила, что в «Лиге справедливости» появятся Джесси Айзенберг в роли Лекса Лютора из BvS и Конни Нильсен в роли Ипполиты из «Чудо-женщины».

Комментарии 6
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Дмитрий Нетсев
Дмитрий Нетсев
Все ждут 2 лярда, но получили их всего 3 фильма.
Volodko21
Volodko21
"Теперь мы услышали гонг, и весь тон «Лиги справедливости» будет более легким." со слухом у них плохо похоже, тон нормальный, сделан фильм бездарно, а не отсутствие шуточек за 300