27 июня 2014
Обновлено 27.07.2015

Продолжение «Тихоокеанского рубежа» выйдет через три года


Продолжение «Тихоокеанского рубежа» выйдет через три года - фото 1

Киностудия Legendary Pictures и режиссер Гильермо дель Торо выпустят продолжение фантастического боевика «Тихоокеанский рубеж» 7 апреля 2017 года, сообщает сайт BuzzFeed.

Дель Торо заявил, что новая часть будет отличаться от оригинального «Тихоокеанского рубежа». Герои первого фильма появятся и в продолжении. Перед выходом фильма начнется показ мультсериала «Тихоокеанский рубеж».

«Тихоокеанский рубеж» вышел в прокат в июле 2013 года. Снял его мексиканец Гильермо дель Торо, известный по двум частям «Хеллбоя» и «Лабиринту Фавна». Главные роли в картине исполнили Чарли Ханнэм (сериал «Сыны анархии», «Хулиганы Зеленой улицы»), Идрис Эльба (сериалы «Прослушка» и «Лютер») и Ринко Кикути («Вавилон», «47 ронинов»). При бюджете в $190 млн картина собрала в прокате более $410 млн. Четверть из них «Тихоокеанский рубеж» заработал в США, а $111 млн — в Китае.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
N6
N6
Fuck yeah!
blckhe1m
blckhe1m
я настаиваю на 10 годах ! не нужно торопится, Гильермо )))
Сергей Ленченко
Сергей Ленченко
надеюсь учтут ошибки прошлой части и снимут что-то достойное и оригинальное как опять же первая часть,которая понравилась мне, и еще многим людям за то,что была чемто новым среди других голливудских проектов, которые снимали лишь сиквелы и ремейки,зная что на них пойдут из-за былой славы.Но тихоокеанский рубеж это эксперимент,фантазия режисера,которую он изобразил на экране,именно так родились многие культовые фильмы которые мы пересматриваем и по сей день.