12 апреля 2012Игры
Обновлено 26.05.2014

Продолжение Tekken Tag Tournament обзавелось датой выхода


Компания Namco Bandai определилась с датой выхода файтинга Tekken Tag Tournament 2, сообщает VG24/7.

Новинка поступит в продажу в сентябре 2012 года одновременно на PlayStation 3 и Xbox 360. Консольная версия будет отличаться от аркадной наличием новых персонажей, количество которых повысится с 44 до 50. Также будут добавлены режимы 1 на 1, 2 на 1 и 2 на 2. При этом двумя персонажами каждой команды смогут управлять разные игроки, что делает возможной одновременную игру сразу 4 игроков.

Продолжение Tekken Tag Tournament обзавелось датой выхода - фото 1

Tekken Tag Tournament 2 - новая часть побочной сери файтингов Tekken, где основной упор делается на командные, а не индивидуальные рукопашные схватки между игроками. Версия для игровых автоматов появилась только на территории Японии в сентябре 2011 года. Первая игра Tag Tournament присутствовала в стартовой линейке консоли PlayStation 2, вышедшей в марте 2000 года. В ноябре 2011 года в магазине PlayStation Network появилось HD-переиздание.

Комментарии 9
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SWWWWR
SWWWWR
Вот одно печалит-Я поклонник этой серии файтингов, не имея возможности играть на консоли, и эта игра не выйдет на Персональный Компьютер(т.к. эксклюзив для консолей, а был эксклзивом только для PlayStation). Вот это плохо.Но разве игра уже не вышла в Tekken Hybrit вместе с фильмом Blodline Rebeletion(по моему так) и HD переизданием Tekken tag Tournament?