23 декабря 2015Интернет
Обновлено 25.12.2015

«Пробуждение модов»: звездолеты в GTA 5 и не только


«Пробуждение модов»: звездолеты в GTA 5 и не только - фото 1

«Звездные войны» сейчас повсюду, и мододелы лишь подливают масла в огонь, превращая все что угодно в филиал далекой-далекой галактики.

PC Gamer собрал два отличных мода для Grand Theft Auto 5 в одно видео. Моддер KAFARO переделал реактивный истребитель в «Сокол тысячелетия», а модификация JJxORACLE заменяет дирижабли на имперские Звездные разрушители.

А вот мод на световой меч никуда не годится: клинок все время включен, не светится и даже не издает звуков.

«Пробуждение модов»: звездолеты в GTA 5 и не только - фото 2

Другое дело – мечи, которые invalidfate добавил в Fallout 4.

Несколько вариантов цвета, правильные звуковые эффекты и внушительный урон позволят любому страннику на пустоши почувствовать себя джедаем.

Комментарии 7
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Сефирот
Сефирот
Дичь, но прикольно)
Киц Тимка
Киц Тимка
РТС по стар варсам пусть запилят мне на движке ГТА5, тогда и поболтаем, а пока лишь баловство бесполезное.
Grantovich
Grantovich
Сходил не удержался на фильмец Звёздные войны 7, всё хотел качественный блокбастер в 3D заценить, а то давно не видал ничего хорошего, последнее 3D было поляризационным, не самого лучшего качества. Вобщем сам фильм- к сожалению пустышка, очень вторичен, на 7/10. Пришёл домой, аж захотелось Аватар пересмотреть, который во всём лучше новых Звёздных войн. Теперь о 3D, понял чего мне не хватает для полного счастья: 1. Хочется больше кадров, когда камера статична- норм, но когда плывёт или разворачивается- это пипец, покадровость ощущается, мазня глаза режет и портит впечатления, надеюсь в будущем все фильмы перейдут на стандарт минимум 60 кадров, а лучше даже 100, реально мне после динамичных шутанов на 120гц мониторе этот фильм было не комфортно смотреть в некоторых сценах. 2.Хотелось бы чтоб полностью отсутствовала глубина резкости(DOF), чтоб небыло размытых задников и передников, в 2D это необходимо дабы придать глубины картинке, но в 3D это абсолютно ненужная вещь, там глубина итак есть в достатке, было бы очень круто, чтоб вся картинка была чёткой, а глаза сами выбирали на чём фокусировать внимание, как в реале. Понятно, что так можно сделать только в полностью анимационных картинах, методом наложения одного на другой различных слоёв, и надеюсь когда нибудь, какой нибудь Камерон снимет такой фильм.