17 февраля 2016Игры
Обновлено 23.02.2016

PlayStation 4 хочет протестировать обновления системы перед запуском


В наши дни для всего на свете проводят закрытые бета-тесты, даже для обновлений ПО игровых консолей. Sony приглашает всех желающих подать заявку на участие в тестировании масштабного обновления ПО PlayStation 4, которое добавит новые возможности.

Тестирование начнется в марте, но никто пока не знает, какие именно нововведения будут проверяться. В комментариях под объявлением в официальном блоге РlayStation фанаты просят обо всем на свете, хотя некоторые предложения вполне реалистичны и полезны.

Например, пользователи просят добавить в библиотеку настраиваемые папки, чтобы можно было отделять часто используемые игры от демо- и бета-версий. Также многие хотят получить возможность подключать внешние жесткие диски или хотя бы совершать выборочное резервное копирование.

Впрочем, у некоторых игроков ожидания явно завышены: один из них попросил Sony добавить эмуляцию Steam и поддержку РС-игр.

Комментарии 44
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
reknite
reknite
Лично мне хватило бы отслеживания прогресса в ачивках. Все остальное устраивает.
GAGDag
GAGDag
>>> у некоторых игроков ожидания явно завышены: один из них попросил Sony добавить эмуляцию Steam и поддержку РС-игр. Да ладно вам, я бы вот уже давно прошу добавить в новых обновлениях дополненную реальность, поддержку игрушек от PS5 и Xbox Two (это на будущее), но пока вот никак сони не раскачаются( p.s.: если серьезно - от фичи сортировки игрушек по папкам не отказался бы. Она реально нужна. Уже вижу на своем экране папочки: 1. годнота (то что куплено + избранное из того что давали по подписке); 2. прочее из PS+; 3. в дальний ящик (пока там будет только Bloodborne и DA:i); 4. на случай если все пройду (не годнота из PS+);
darklifeness
darklifeness
Добавьте в пс4 возможность сливать эксклюзивы на ПК. Прям как у хуана