20 августа 2016Игры

Приключения на планете и в космосе в свежем геймплее Star Citizen


Разработка амбициозного космического приключения Star Citizen медленно, но верно движется вперед, и разработчики продолжают показывать все новые и новые механики и особенности игры.

На Gamescom 2016 разработчики из Cloud Imperium показали альфа-демо версии 3.0, в которой, кроме космических станций, появились еще и целые планеты. Каждый мир, до которого вы сможете добраться в Star Citizen, наделен индивидуальными особенностями, при желании вы сможете зайти в атмосферу любого из них, приземлиться в любой точке и погулять вокруг.

Как и на любой настоящей планете, посреди гор или чистого поля можно только немного пошататься и улететь, но в городах можно интересно и с пользой провести время, например, взять задание или исследовать заброшенные катакомбы.

При этом интерьер кораблей и зданий соответствует тому, как они выглядят снаружи, — при входе в постройку или поездке на лифте вы не увидите экранов загрузок, а взглянув в окно, сможете увидеть других игроков, занимающихся своими делами на улице.

И это далеко не все возможности, которые предлагает Star Citizen. Полная версия игры должна выйти уже к концу этого года. Уже в ближайшее время участникам альфа-тестирования придет патч версии 2.5, а показанная на выставке 3.0 станет доступна осенью.

Комментарии 153
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Венцеслав
Венцеслав
Комментарий был удален