29 мая 2013Игры
Обновлено 26.05.2014

Пресс-конференцию Microsoft посмотрели более 8 миллионов человек


Как сообщает британский портал MCV, обнародование новой консоли от Microsoft Xbox One привлекло огромное количество зрителей.

Компания Microsoft объявила, что во время трансляции с пресс-конференции наблюдался поток из более 8 450 000 зрителей, включая 1 730 000 человек на Spike TV. Общее число просмотров побило рекорд на xbox.com, цифры которого и так устраивали руководство компании.

Сайт Akamai, текущий партнёр Microsoft по прямым трансляциям, также подметил, что это был самый просматриваемый видео-поток в истории компании. Он собрал куда больше зрителей, нежели президентские выборы в США, королевская свадьба и Чемпионат мира по футболу.

С обнародованием новой единой системы развлечений для Xbox One, мы сразу узнали как отнеслись к этому игроки всего мира (по цифрам). Мы очень благодарны такому вниманию и лояльностью к Xbox One.
— Лиза Гарри (Lisa Gurry), редактор новостной системы Xbox Wire

Комментарии 42
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
mihey911
mihey911
Ну это наверное даже хорошо!
Bender2012
Bender2012
а то что кол-во дислайков в 3 раза превысило кол-во лайков после презентации как бы не учли?!
zoxan_pk_boyarin
zoxan_pk_boyarin
а как кол-во просмотров отражает ЛОЯЛЬНОСТЬ... да еще и ИГРОКОВ )) все хотели увидеть что-то новенькое, это интерес, а не заранее прописанный позитив (который должен появляться как-то ПОСЛЕ просмотра, когда уже увидел всё)