14 января 2016Игры
Обновлено 16.01.2016

Предзаказы Hitman отменяют, но Square Enix просит не паниковать


Предзаказы Hitman отменяют, но Square Enix просит не паниковать - фото 1

Square Enix отменила часть предварительных заказов на новую Hitman в европейском PlayStation Store.

Игрокам пришло сообщение следующего содержания:

Спасибо за предзаказ Hitman. Издатель уведомил нас, что конфигурация заказанного продукта значительно поменялась. Как результат, мы убрали данный предзаказ из PlayStation Store и отменили все дальнейшие предзаказы. Уведомление об отмене придет вам на почту. Вскоре в магазине появится новый предзаказ Hitman.

В официальном Twitter игры Square Enix просит сохранять спокойствие. Интересно, что бы это могло значить? Смена модели распространения? Снижение стоимости? Надеюсь, издатель скоро обо всем нам расскажет.

«Если ваш предзаказ Hitman отменен, не паникуйте. Дата релиза — все еще 11 марта. Мы кое-что меняем, обновимся через несколько дней».

Пока неясно, какие именно изменения в игре вызвали отмену предзаказов. Ранее дата выхода Hitman была перенесена с декабря 2015-го на март 2016-го. Разработчик Io Interactive обещал увеличить количество локаций и миссий, доступных в игре сразу после запуска.

Напомню, что дополнительные локации к игре планируется добавлять эпизодами. Сразу после запуска в Hitman будут Франция, Италия и Марокко. В апреле в игру планируют добавить Таиланд, в мае — США, и в июне — Японию.

Комментарии 11
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
SlavaRund
SlavaRund
Я знаю, что некоторые успели предзаказать за 2к. Теперь их предзаказы отменены, стоимость будет 4к, я вангую.