21 марта 2016Игры
Обновлено 23.03.2016

Представлены все шесть режимов мультиплеера DOOM


Bethesda Softworks представила режимы сетевой игры Doom (2016), которые будут доступны в релизной версии, начиная с 13 мая 2016 года. Многопользовательские сражения можно будет вести в шести различных вариантах.

К двум классическим режимам «Командный бой» и «Клановая арена» добавятся «Жатва душ», «Салки», «Тропа войны» и «Превосходство». Взглянуть на перечисленные режимы можно в свежем трейлере DOOM.

Для победы в «Командном бое» потребуется набрать оговоренное число очков или вести в счете к концу раунда. Усложненной вариацией этого режима является «Жатва душ», где очки начисляются также за собранные души поверженных врагов. В режиме «Салки» вместо убийства неприятеля практикуется его заморозка. Суть в том, что члены команды могут разморозить своих товарищей и вернуть их в игру.

«Тропа войны» - модифицированная версия «Царя горы» где игрокам предстоит бороться за движущуюся по карте точку и воевать за так же находящуюся в движении руну. Карты в режиме «Превосходство» содержат до трех неподвижных точек захвата, очки за их удержание начисляются в зависимости от времени, которое команда контролирует данные цели. Наконец, «Клановая арена» представляет собой классическую игру на выбывание.

Игра выходит на PC, PlayStation 4 и Xbox One 13 мая. В период с 31 марта по 3 апреля состоится закрытое бета-тестирование мультиплеера DOOM. Ранее Bethesda Softworks поделилась информацией о картах для сетевого режима игры.

Комментарии 29
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
elDominion
elDominion
Интересно сервер будет один? Или разделят консоли и ПК?