23 марта 2021Технологии

Представлены «умные» часы OnePlus Watch


Помимо серии флагманов OnePlus 9, компания представила свои первые смарт-часы OnePlus Watch. У новинки круглый форм-фактор и средняя цена.

Корпус OnePlus Watch сделан из нержавеющей стали, не боится воды (IP68), а его размер 46 мм. Дисплей диагональю 1,39 дюйма получил OLED-панель с разрешением 326 пикселей на дюйм и сапфировым стеклом.

Представлены «умные» часы OnePlus Watch - фото 1

Внутри у часов 1 ГБ ОЗУ и 4 ГБ флеш-памяти, модули Wi-Fi, Bluetooth и GPS, но сотовой связи нет. Производитель обещает сверхбыструю зарядку OnePlus Warp Charge, которая дает неделю работы от 20 минут в сети.

OnePlus Watch снабдили множество фитнес-функций, включая 110 режимов тренировок, измерения шагов, сна, стресса, количество кислорода в крови и частоту сердечного ритма. Полноценной ОС у наручного гаджета нет. Из фишек выделяют подключение к телевизору OnePlus и применение в роли пульта.

Представлены «умные» часы OnePlus Watch - фото 2
Комментарии 2
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
andlobachev
andlobachev
NFC бы встроили...
Герман Коротков.icbaq
Герман Коротков.icbaq
Не дешевые,но я себе как-то задумал взять gtr 2, они примерно по такой же цене, только по функционалу лучше будут, и звонки есть и память та же, можно музло слушать прямо с часов - что мега круто будет.