20 августа 2023Игры

Представлена игра по мотивам комедийного боевика Killer Bean


Киллер Боб — персонаж одноимённых анимационных проектов. Они может и не обрели глобальную известность, но определённая популярность у них всё же есть. Например, видео Killer Bean Forever собрало на YouTube больше 52 миллионов просмотров и легло в основу множества мемов.

Теперь франшиза получит игру по мотивам. Киллер Боб попытается уничтожить Теневое агентство, но сделать это не так легко, как кажется.

Игра Killer Bean будет роуглайк-шутером от третьего лица. Однако, геймеры смогут переключать камеру на вид из глаз персонажа. Для победы над врагами пригодится не только разнообразный арсенал, но и множество техники: автомобили, вертолёты и даже истребители.

Разработчики заявляют, что при каждом старте сюжетной кампании она будет генерироваться заново. Поэтому Киллера Боба ждут разнообразные приключения с уникальными миссиями и ситуациями. Ведь при каждом создании мира история будет создаваться заново: враги могут оказаться друзья, а бывшие коллеги — предателями.

Вдобавок геймеры смогут создать свои собственные истории. В этом также поможет генератор для кастомизации своих Теневых Бобов, которые будут охотиться на Киллера Боба.

У экшена Killer Bob пока нет даты релиза. Но игру уже можно добавить в список желаемого Steam.

Комментарии
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь