20 января 2017

Появится ли Central City в «Лиге справедливости»?


Киновселенная DC, несмотря на все свои недочеты, богата пасхалками. В «Человеке из стали» было множество отсылок к различным крупным корпорациям, существующим во вселенной, в «Бэтмене против Супермена» можно было найти отсылки к различным врагам Бэтмена. «Лига справедливости» уже продолжает традицию, хотя до выхода фильма еще полгода.

На фотографии со съемок фанаты увидели дорожный знак с надписью Central City. В комиксах так назывался город, где вырос один из членов Лиги справедливости – Флэш (Барри Аллен), которого в киновселенной DC сыграл актер Эзра Миллер

Появится ли Central City в «Лиге справедливости»? - фото 1

Фото опубликовало в Facebook Британское сообщество кинематографистов. На нем член режиссерской группы Фабиен Вагнер на фоне дорожного знака с названием города.

Город Central City впервые появился в 1956 году. Помимо дома Флэша, там также располагается знаменитая лаборатория S.T.A.R.Labs, в которой Виктора Стоуна, другого члена Лиги справедливости, превратили в Киборга. Central City и S.T.A.R.Labs неоднократно появлялись в сериале «Флэш».

Комментарии 4
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
Teleport135
Teleport135
Убей мутанта
vova4yma
vova4yma
Нужно больше минералов
N6
N6
Я твой отец!