07 апреля 2016
Обновлено 13.04.2016

ОБНОВЛЕНО: Вышел первый трейлер фильма «Звездные войны: Изгой»


ОБНОВЛЕНИЕ: Как и ожидалось, появился полутораминутный трейлер. Сопротивление нанимает Фелисити Джонс похитить планы Звезды Смерти, ей в этом деле помогают Форест Уитакер и Донни Йен, имперские AT-AT наступают на фоне пальм.

Декорации отличные, в духе оригинальных «Звездных войн», и атмосфера расцвета Империи передана в трейлере очень хорошо. Но сценарий по-прежнему вызывает массу вопросов, да и музыка напомнила мне скорее «Годзиллу», нежели Star Wars.

ОРИГИНАЛЬНЫЙ ТЕКСТ: Появился первый, 10-секундный тизер фильма «Звездные войны: Изгой». Полную версию тизера должны показать сегодня в рамках передачи Good Morning America (и мы обновим этот пост).

Это первый фильм-спин-офф во вселенной Star Wars. Действие происходит между третьим и четвертым эпизодами «Звездных войн». Кино рассказывает о группе повстанцев, собирающихся похитить планы оригинальной Звезды Смерти.

Пока что можно в течение нескольких драгоценных мгновений полюбоваться на штурмовика в черных доспехах. Фильм Гарета Эдвардса по ~~отсутствующему сценарию ~~ сюжету Гари Уитты, Криса Вайца и Кристофера МакКуорри выйдет на российские экраны 14 декабря.

Комментарии 125
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
argonavt
argonavt
Ааааааа.... Это же.... а нет показалось, говно