09 января 2017Игры
Обновлено 10.01.2017

Разработка Scalebound официально отменена [обновлено]


Разработка Scalebound официально отменена [обновлено] - фото 1

Один из двух крупных проектов студии Platinum Games — Scalebound — может никогда не появиться на свет. Согласно информации Kotaku, игра находится в настоящем «производственном аду», и рассматривается возможность отмены проекта.

Согласно источникам Kotaku, Microsoft официально сообщит от отмене проекта уже на следующей неделе. Информацию подтверждает и shinobi602, один из самых известных инсайдеров игровой индустрии, который уже много раз предсказывал анонсы тех или иных игр. Косвенным фактом отмены игры можно назвать и то, что компания удалила все упоминания о Scalebound из поста, посвященному грядущим играм для Xbox One.

Напомним, что Scalebound — это амбициозный ролевой экшен, анонсированный на E3 2014 в качестве эксклюзива для Xbox One. Затем игра была анонсирована на PC, а ее релиз несколько раз переносили на более поздний срок. На данный момент известно, что игра должна выйти в 2017 году, однако точной даты релиза у нее нет.

Обновлено: Microsoft официально заявила, что «тщательно все взвесив», она решила прекратить разработку Scalebound. От других комментариев компания отказалась.

Комментарии 152
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
RamBayer
RamBayer
Когда разработчики поймут, что делать эксклюзивы для Xbox дело неблагодарное.