06 июля 2016Игры
Обновлено 07.07.2016

Последним аттракционом Fallout 4 станет DLC про парк развлечений


Bethesda подтвердила, что выходящее в августе дополнение Nuka World станет финальным аккордом для Fallout 4. Официальный контент закончился, дальше только моды.

– Nuka World будет последним дополнением или вы планируете выпустить еще в этом году? 

_– _Это последнее.

Nuka World анонсировали на E3 2016 вместе с двумя другими DLC, одно из которых уже вышло, а второе увидит свет в этом месяце. Но в отличие от Contraptions Workshop и Vault-Tec Workshop, Nuka World сможет предложить собственный сюжет и новую насыщенную контентом локацию.

Nuka World (официально перевели как «Ядер-Мир») представляет собой огромный парк аттракционов, который превратился в город рейдеров. Как и Far Harbor, парк расположен в новом изолированном регионе и окружен пустыней. Сюжет дополнения предлагает встать во главе одной из банд рейдеров и направить свое войско на штурм поселений Содружества, параллельно выполняя задания, убивая новых монстров и собирая новое оружие и снаряжение.

Релиз шестого дополнения намечен на август, и стоить оно будет 999 рублей в Steam. Владельцы Season Pass получат его бесплатно.

Последним аттракционом Fallout 4 станет DLC про парк развлечений - фото 1
Комментарии 23
Чтобы оставить комментарий,Войдите или Зарегистрируйтесь
TheBlow
TheBlow
я так и не понял оно входит в сизон пасс или нет? а то разное слышал
Tommy_Wiseau
Tommy_Wiseau
Надеюсь будет интересным как Far Harbor.По сути 2 нормальных dlc, остальное вообще назвать нельзя дополнительным контентом...Обидно